Как удалять вопросы на The Question?

Медиа и коммуникацииМедиа+2
Анонимный вопрос
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 20 окт 2019

Свои вопросы? Элементарно. Иконка с правой стороны под вопросом. Можете отредактировать свой вопрос, а можете и совсем удалить. Чужой вопрос удалить вы не можете, но можете пожаловаться на него модератору thequestion. Если он решит, что ваши претензии обоснованы, вопрос будет удалён.