Как удалять вопросы, ответы и комменты на TheQuestion?

Как это работает?ThequestionУдаление данных
Евгений Самохин
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 3 авг 2017  · a-l-e-j-o.livejournal.com

1) Вместо вопроса получится удалить лишь своё имя. Будет стоять "Анонимный вопрос". Пока что такая система.

2) Ответ удаляется стандартно: под ним кликаем кружочек с точками, и нажимаем "удалить".

3) Комменты не удаляются, и это  - традиционно. Тут действует принцип "Слово не воробей..."

Если НУ ОЧЕНЬ хочется стереть следы собственной неосторожности, можно попробовать пожаловаться администрации TQ. И тут уже будет по ситуации. Когда удаляем, когда - нет. Например, если ваш вопрос уже набрал какое-то количество ответов, и притом осмысленных, его трогать не будут.