Как удалить Аваст, если он не отображается нигде? И при удалении папки с ним требуется разрешение администратора.

Как это сделать?Компьютерная помощь+3
Андрей Я
Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · 15 мая 2020  · smart-service.ru

Заходите в панель управления, далее программы. В списке выбираете Аваст и у вас появиться надпись удалить. На картинке паказан просто пример:

image.png

При удалении вероятно тоде попросит разрешение администратора, если у вас нет пароля от учётной записи администратора, то удалить не получиться.

Надеюсь ответ был полезен. Буду благодарен за оценку ответа и если остались вопросы пишите в комментариях, обязательно отвечу.

Его нет и в списке программы и компоненты

История, антропология, история средних веков.  · 26 авг 2021

Ищите в интернете специальную программу для удаления. Программа все удалит и подчистит. Обычно с программой прилагается инструкция. Обычным путем этот антивирус удалить Вы не сможете.

Смотри название прфиля.  · 19 окт 2020

Для начала перестаньте удалять программы стандартный способом. Для этого существует программа "Your uninstaller". А вычистить полностью программу из регистра системы можно будет с помощью "Auslogics Registry Cleaner". Первая прога удаляет не только саму программу ни и ищет остатки в реестре. Вторая чистит реестр от остатков программ.

10 лет непосредственной работы. Множество постоянных клиентов. Профессионализм подтвержден...  · 20 окт 2020  · gg27.ru

При таких проблемах лучше использовать официальный софт. У всех антивирусов есть утилита удаления. у Avast она называется Avast Clear. Она поможет вам удалить антивирус.

Откройте панель управления Windows и выберите меню "Удаление программ", Установка и удаление программ" или "Программы и компоненты". Найдите в списке все программы Avast и по очереди удалите их. Также про прогу Uninstall Tool https://pro-uninstall-tool.ru/ советую почитать.