Как удалить борадавку?

МедицинаЗдоровье+2
Николай Шебеко
На Кью задали 1 похожий вопрос
Ответ был удалён
Райтер Стоматология - это направления: 1. Ортодонтия (брекеты ) 2. Протезирование зубов...  · 29 апр 2021  · райтер.рф

Только медицинским путем, так как другие пути (самолечение) - это методы, которые противоречат современной концепции медицины. Самолечение - это путь к осложнения и ещё большим проблемам. Нельзя самостоятельно повреждать образование, прижигать, делать примочки и т.д.