Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как удалить яндекс браузер?

Когда я его удаляю пишет, закройте все окна яндекс, и попробуйте еще раз,подскажите пожалуйста какие окна и где их посмотреть что они открыты, как это делать.

Яндекс браузерУдаление браузера
Евгений М.
  · 285,0 K

Чтобы удалить программу Яндекс браузер с компьютера, необходимо выполнить следующие действия:

  • Открыть пуск Windows.
  • В открывшемся меню выбрать пункт «Панель управления».
  • Далее перейти в пункт «Удаление программы».
  • В новом окне появится список всех программ. Необходимо найти Яндекс браузер.
  • Выбрать его и щелкнуть по кнопке «Удалить».
  • После подтвердить удаление.

А если пункта "Удаление программы" нет, что делать?

Денис Афанасьев, Там пункт праграмы и функции, и там ты находишь свою программу и тычешь на неё и удаляешь

Вынуть с материнской платы плоскую батарейку. покрасить пк в чёрный цвет и выкинуть его на свалку.

kcm5

Стёб над неопытным пользователем говорит о многом. например о проблеммах самореализации. Перевожу на понятный язык - вы являетесь закомплексованой, неуверенной в себе личностью. И издеваясь над другими на расстоянии, вы пытаетесь поднять самооценку. Прежде всего, в своих собственных глазах.

Адв клинер и малаварбайтс в помощь болезному. Хотя лучше антивирус зайцева (это только оболочка. необходимо умение писать скрипты).

А если при нажатии на кнопку удалить ничего не происходит? Первый раз такое...

У меня через Яндекс Браузер залезли в компьтер, по IP адресам , хочу удалить не получается

Спасибо Вам! Я наконец удалила его!

Такая же беда, удалить не могу, и в пункте программы его нет

А если сделано всё вышеперечисленное, и уделены вручную все папки "яндекс", но он всё равно вылезает! Вы, Марина м. прописные истины нам предлагаете.

unlocker в помощь

путь C:\Users\HOME\AppData\Local

Яндекс стал самым настоящим вирусом, с которым можно бороться только форматированием

он сам залез в мой ноутбук и не удаляется

Вика, вряд ли "сам", скорее всего вы, устанавливая что-то нужное, не читая, не обращая внимания на "галочки", напротив которых было написано "установить Яндекс-браузер", нажимали кнопки далее. Если через "удаление программ" не получается, воспользуйтесь uninstall tool, только с осторожностью - не удалите что-нибудь полезное, кстати, в этой проге напротив названия программ стоит дата их установки...

Не вижу Яндекса...

Музыкант, монтажер, оператор и прочая...  · 21 мая 2021
Проблема Яндекса в том, что он часто вдруг начинает глючить машину. Удалить его проблематично. Нет его ни в панели управления, ни в любых сторонних унисталлерах. После долгих и бесполезных плясок с бубном я открыл диск С, сверху в поле поиска ввел Yandex, и те папки, которые он наше тупо все выделил и удалил. Вот тогда-то то он наконец то исчез с рабочего стола и... Читать далее
Яндекс - это бизнес по-российски, ты его в дверь, а он в окно. Хамство так и прёт...
Портал компьютерной помощи поможет вам выявить и устранить неполадки с компьютером или...  · 1 сент 2020  · x-flame.ru

Вам необходимо зайти через диспетчер задач в процессы и отсортировать их все по имени, после чего найти все процессы с именем Yandex и завершить их. После перейти в панель управления и там в разделе "Установка и удаление программ" найти программу в списке и удалить.

Помогло , Спасибо . Этот яндекс хуже вирусов . Таким способом они только наживают себе врагов
Первый
не чего не делаю  · 10 мая 2020

как правильно удалить яндекс браузер надо зайти в диспечер задач и все процессы яндекса завершить .Потом скачать Revo instaler версию fre и при помощи его удалить яндекс браузер чем хороша программа удаляет файлы папки хвосты програм .

Помагаю всем  · 26 мая 2020

Чтобы удалить Яндекс Браузер программу с компьютера
Необходимо сделать следующие действия открыть Пуск на Windows в откывшемся меню выбрать пункт 《панель управления》далее перейти в пункт 《удаление програмы》

рево унистайлер бесплатная версия. скачиваете с оф. сайта и удаляете андекс и улису которые сами пролезли на комп. все следы оставшиеся в системе эта прога подчистит.

Нет-не удалит.

Первый

Браузер удалён, согласно Вашей инструкции, но как его заново запустить перезапустить чтобы при воспроизведении файлов не повторились теже предупреждения от которых старались избавиться?

Выше Ден ответил Белле как удалить этот чертов браузер.

Открыть диспетчер задач, завершить все процессы, связанные с яндексом и после этого удалить через панель управления, программу Revo, как выше указанно не нужно, достаточно удалить папки с компа связанные с яндексом.

Первый

ну как бы это не работает, потому что комп начинает писать "закройте все окна Яндекса а потом удалите", при это конечно же никакие окна не открыты ))) так что совет ваш кэпский и бесполезный

И что тогда делать? У меня сейчас такая же ситуация