Как удалить неприятный запах от натяжного потолка?

РемонтУборка квартир
Анонимный вопрос
Веселый и отличный парень. Получил большой урок от жизни.  · 11 авг 2018

В первую очередь нужно обеспечить хорошую вентиляцию и круглосуточное проветривание. Также помощниками в борьбе с запахом станут соль (емкости с солью можно разместить в помещении), экологические очистители воздуха, некоторые комнатные растения: фикусы, спатифиллум, хлорофитум, сансевиерия (считается, что они могут впитывать многие вредные химические вещества). Если за пару недель запах не удается устранить, советую обратиться в компанию, которая осуществляла монтаж, возможно запах можно "выгнать" из пространства между полотном и потолком.