Как удалить сразу все сообщения в VK?

Социальные сетиВконтактеVk
Анонимный вопрос
Айтишник. Геймер. Меломан.  · 8 февр 2018

Все сохранённые сообщения во всех диалогах удалить одной кнопкой штатными средствами не выйдет. Можно лишь удалять каждый диалог по отдельности. Для этого в сообщениях нужно нажать на крестик справа от каждого диалога. Либо же, можно зайти внутрь диалога, нажать на три точки, и выбрать «Очистить историю сообщений».

Однако, есть способ удалить все диалоги со всеми сообщениями разом, используя расширение для браузера Google Chrome под названием VK Helper. После установки данного расширения и входа в него, нужно перейти в настройки, поставить галку напротив опции «Быстрое удаление диалогов». После этого в сообщениях в блоке справа появится опция «Удалить диалоги», с помощью которой можно очистить всё и сразу.

не работает данный вариант. там нет такого функционала

Fyfutdfw O., такая функция там есть, но она не работает почему-то) жму кнопку удалить диалоги, а она не фурычит пока

Добрый день ! Качаем GS Auto Clicker ,нажимаем опции - далее Recording - multiple click ,нажимаем pick point и наводим на крестик сообщения ,затем сворачиваем программу и жмем на него до вывода предупреждения о удаление диалога ,затем снова нажимаем Pick point и наводим курсор на подтверждения удаление ,все программа запомнила наши действия и нажимаем на горячую кнопку она выделенна крупным шрифтом с символом мышки .

Odincha C., Спасибо большое за подсказку!