Как удалить WPS Office?

Перепробовал все способы (в том числе, удаление папки и чистка реестра), программа самовосстанавливается. Похоже на мутный троян под видом офисного пакета. Что делать?

ТехнологииИнтернет+2
Анонимный вопрос
Хороший человек - это профессия  · 11 июл 2020

Вся хитрость в ответе на вопрос, что случилось в диалоговом окне штатного деинсталлятора WPS Нужно выбрать "другие причины" - у меня - это нижний пункт меню поводов к удалению. Как только вы её выберете, появится кнопка сообщить и удалить. Поле сообщения можно оставить пустым. Деинсталляция проходит успешно, программа не восстанавливается сама. И, да, надо почистить реестр