Как удобрять землю козьим навозом?

Сельское хозяйствоУдобрения
Анонимный вопрос
Имею психологическое образование. Интересуюсь устройством мира.   · 19 дек 2018

В свежем виде навоз опасен для корней растений. Поэтому навоз складируют в кучу, под пленку, создавая навозную кучу. Можно добавлять навоз в компостную яму. Необходимо поливать его водой, так как только в условиях влажности навоз ферментируется. Вносить его можно не ранее через 2 месяца. Навоз вносится во время перекапывания грядок или разводится водой (одна часть навоза и десять частей воды), вносится во время полива.