Как уговорить маму записаться на плавание?

Вообщем такая ситуация: МАМА НЕ ХОЧЕТ ЗАПИСЫВАТЬ МЕНЯ НА ПЛАВАНИЕ, НО Я ОЧЕНЬ хочу ТУДА!

скажите пожалуйста, как маму уговорить записать меня на плавание?

Семейная психологияОбщение с родителями
Мария М.
Консультации и обучение плаванию детей и взрослых в Санкт-Петербурге!  · 16 февр 2023  · letsswim.ru
Возможно стоит указать на плюсы плавания как вида спорта, такие как:
  1. Укрепление опорно-двигательного аппарата
  2. Укрепления сердечно-сосудистой системы
  3. Улучшение силы, выносливости
  4. Полезное времяпрепровождение
  5. Жизненно важный  навык