Как уговорить родителей разрешить мне заниматься верховой ездой? Говорят, что опасно.

РодителиХобби и увлеченияКонный спорт
Аксолотля
Я родилась и живу в Москве, закончила педагогический и мечтаю работать с лошадьми и...  · 11 нояб 2020

Лучший способ - вовлечь их в это. предложить вместе сходить на занятие. К тому же, опасно абсолютно все. даже если ты будешь рисовать, можешь заснуть, упасть на карандаш и выбить себе глаз. С хорошим тренером и спокойной лошадью тебе ничего не грозит. Просто надо сделать так, чтобы родители тоже это полюбили. А лошадей сложно не полюбить. Они милые.

Спасибо большое Вам!

Обязательно попробую.

Моя упрямость дала плоды - в субботу пойдем, чисто "покататься".

Предложить вместе сходить прокатиться на лошадях, пусть сами убедятся в том, что это не опасно, если заниматься в хорошем месте, с опытными тренерами. Например, если вы живете в Краснодарском крае, то настоятельно рекомендую Конно-спортивный клуб "Асимина" anapaksk ru Находится в Анапе. Там предлагаются индивидуальные занятия для всадников любого уровня подготовки.