Как ухаживать за лягушками?

Животные и домашние питомцыУход за животными+2
Кристина Руденко
Я её люблю потому, что на свете нет ничего похожего на нее, нет ничего лучше, нет ни...  · 23 июн 2021

Ухаживать за лягушкой, в первую очередь, надо для того, чтобы они чувствовали себя комфортно.

Для этих целей необходимо соблюдать следующие правила:

  1. Не оставлять животных наедине друг с другом.

Хотя они и ведут ночной образ жизни, но во время бодрствования вполне способны серьезно подраться.

  1. В террариуме у них должен быть постоянный источник тепла.

При этом необходимо следить за тем, чтобы температура не опускалась ниже +22 градусов.

Всё о животных  · 3 сент 2020
ZOO CHANNEL