Как ухаживать за волосами, заплетенными в косички зизи?

Уход за волосамиКосички
Анонимный вопрос
Более 5 лет занимаюсь профессионально занимаюсь плетением косичек: афрокос, зизи, брейд...  · 16 апр 2023  · studija-kosichek-brejd-lils.clients.site
Для ухода за волосами, заплетенными в косички зизи, необходимо следовать нескольким простым правилам.
Во-первых, важно использовать качественный материал для заплетания косичек. Рекомендуется использовать канекалон, который имитирует структуру натуральных волос.
Во-вторых, не рекомендуется оставлять косички зизи на слишком долгое время. Обычно рекомендуется не более 2-3 месяцев. Также необходимо регулярно ухаживать за косичками, массируя кожу головы и смазывая концы волос маслом или кремом.
В-третьих, важно избегать натяжения на косички, которое может привести к ломкости и выпадению волос. Также не следует спать на косичках, чтобы не повредить их.
В целом, уход за волосами, заплетенными в косички зизи, не сильно отличается от ухода за обычными волосами.
Главное - следовать простым правилам и не забывать о регулярном уходе.