Как уклониться от ответа на неудобный вопрос?

СоциологияОбщение+2
omg megic
Дуров, верни TheQuestion!   · 9 февр 2019

Вы, почему нас спрашиваете? Это надо спросить у маэстро уклонения - господина Путина.

А если вам не нравится мой ответ, то не задавайте тогда вопросов.

https://www.youtube.com/watch?v=J0aNpyo5E80

www.youtube.com/embed/J0aNpyo5E80?wmode=opaque

Для тех кто минусует - сверху был пример качественного уклонения от вопроса.

Как Невзоров - отвечать "рядом". Т. е. сначала расширить границы задаваемоего вопроса, а после развернуто ответить на уже удобный для себя вопрос в рамках этой более раскрытой темы.