Как украсить старый шкаф цветной изолентой и самоклейкой?

ДизайнДекор
Ольга Б.
Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".  · 11 окт 2018

Измерьте габариты шкафа, затем отрежьте от рулона самоклейки необходимые куски, на обратной ее стороне, как правило, есть довольно удобная сетка с размерами для резки.

Не отлепляйте защитную бумагу всю сразу, прилепите ровно только полоску шириной сантиметров 5-10, а потом одновременно снимайте остатки бумаги и разглаживайте прилепляемую пленку. Если площадь сравнительно большая, то делать это удобнее вдвоем. Начните с наименее заметных частей.

Касательно примения именно изоленты для украшения у меня есть сомнения, так как она не будет долго держаться в таком виде, все-таки она предназначена для несколько иных задач.