Как укрепить ногти после гель лака?

Красота и уходКосметологияГель-лак
Наяда нейлс - школа маникюра. Ответы на профессиональные вопросы.   · 18 нояб 2021  · nayada-magazin.com
Для того, чтобы укрепить ногти после гель-лака достаточно придерживаться нескольких простых, но важных правил.
• Поддерживать состояние ногтевой пластины с помощью домашнего ухода.
• Использовать различные маски-перчатки, питательные крема и скрабы.
• Как можно реже подвергать руки химическому или физическому воздействию. При генеральных уборках надевать перчатки.
• Употреблять витаминные комплексы и кальций.
Последнего пункта можно придерживаться не только в период восстановления ногтей, но и на регулярной основе. Пополнение рациона продуктами с повышенным содержанием кальция позволит поддерживать здоровье и красоту ногтей, и в целом укрепит организм и повысит жизненный тонус. О продуктах, с помощью которых вы сможете поддерживать здоровье своих ногтей можно узнать здесь https://www.nayada-magazin.com