Как улучшить качество скриншота на Iphone XR?

(Стандартное качество 591х1280) - это очень мало. Необходимо инфо перенести на сайт. И получаются пиксели не приятные.

СмартфоныIphone
Анонимный вопрос
Ремонт телефонов и ноутбуков в Санкт-Петербурге!  · 2 июл 2021
Роман Иванов

Если у Вас на телефоне в н настройках «экран и яркость» в самом низу выбран вид «увеличенный», то можно сменить его на «стандартный», и тогда, возможно, размер скриншота будет 1792х828 (как разрешение самого дисплея). А при скриншотах веб-страниц в Safari можно использовать режим “Вся страница” с возможностью редактирования области скриншота.