Как улучшить реакцию на удар?

Хочу знатьБокс+3
Константин Громов
Радикальный психолог. Публицист, спикер, переводчик. Участник Совета Секции РЭПТ при АКПП  · 23 авг 2018  · b17.ru/id119653

В общем плане - также, как и все необходимые в боксе параметры: тренировкой. Но рядом Артём верно заметил, и я дополню: лучшая реакция на атаку - это контр-атака. Которая подразумевает, что как минимум от удара получилось если не уйти, то пристойно его отразить. В этом направлении и стоит работать.