Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как улучшить рукопожатие?

Вчера с кентами в школе руки пожимал, у них болела рука при пожатии, но вот что-то не хватает. Я вот пожал одному сильно руку, второму не могу, рука устаёт или что? Ещё и найдется человек который будет говорить что ему не больно, и притворяться особенным.
ПсихологияШкола+5
Саид Гелисханов
  · 1,5 K
Лучший
Тренер, фитнес. Нужна консультация по тренировкам - пишите в лс  · 29 сент 2022
Мальчишеская тема :)))) Вам потом это уже будет не интересно, когда станете постарше, но всё же… :) Всем спортсменам известно, что у гиревиков "хваталка" весьма "здоровая". Это факт. Р, Т и ТДЦ (рывок, толчок, толчок гирь по длинному циклу) поможет. Я развлекался ещё жимом гирь кверху дном :) Когда 32 кг сможете плавно и подконтрольно пожать таким образом, дальше уже можно переходить и на специализацию для хвата. Но и этого обычно достаточно вполне
1 эксперт согласен
Спасибо огромное, вы мне очень помогли!)
Составляю интересные и эффективные детские тренировки.  · 30 сент 2022
Саид, сколько вам лет?) С гирями осторожно, если вам меньше 16. Купите эспандер для кисти. Таких много очень в продаже. Они заметно усилят ваше рукопожатие. Так же можете начать ходить на единоборства, где много борьбы (удержаний, хватов). Там очень хорошо тренируется хват. Так же можете колоть дрова, носить сено или копать картошку. То есть довольно увесистый предмет... Читать далее
Помощник детских тренеров.Перейти на t.me/sport_fitness_news
1 эксперт согласен
Спасибо огромное, вы мне очень помогли!)
Методист адаптивной физической культуры. Помогу вырваться из цепких лап остеохондроза...  · 29 сент 2022
Не совсем понятен вопрос. Что именно вы понимаете под улучшением. Буду отталкиваться от того, что улучшить - означает укрепить. Действительно когда человек жмет руку это внушает больше доверия, чем когда подает вялую "котлету" или вообще после рукопожания отдергивает как будто боится обжечься или запачкаться. С точки зрения этики при рукопожатии принято смотреть в... Читать далее
Помогу прийти в лучшую физическую форму! Перейти на uslugi.yandex.ru/profile/AndrejNersesyanc-388490
1 эксперт согласен
Спасибо огромное, вы мне очень помогли!)
Инженер - https://t.me/otvet_na_vopros_x  · 27 сент 2022
Для развития силы кистевого хвата - применяют кистевые экспандеры, с разным усилием на сжатие. Я вот пожал одному сильно руку, второму не могу, рука устаёт или что? Конечно устает, в ладони очень много мышц, которые задействованы при рукопожатии и если они не развиты, то и уставать будут быстрее. Ещё и найдется человек который будет говорить что ему не больно, и... Читать далее
Отвечу на вопросыПерейти на is.gd/S4rf3c
Спасибо огромное, вы мне очень помогли!)
Много работаю, читаю, музицирую, рисую и путешествую.   · 12 окт 2022
Прочла вопрос и испугалась. Хотите при рукопожатии причинять боль? Это жестоко. Я год проработала в РФ. Знакомство с коллегами началось с больничного. Один недобрый молодец так сжал руку, что от боли потеряла сознание. Несколько недель лечилась. Неужели вас привлекает такое безобразие? Неужели вы хотите кому-то повредить руку? А если этот человек - хирург или музыкант... Читать далее
2 эксперта согласны
Это подростковые игры.
Анонимный ответ13 октября 2022
То есть вы хотите пожимать руки так, чтобы человеку было больно? Такое проявление садизма что ли? Человек, не ожидая подвоха, думая, что протягивает открытую руку приятелю, получает в ответ боль или, что еще хуже, повреждения какие-нибудь, и это то, что вы и ожидаете?  Доставить боль или травму приветствующему вас человеку, офигеть. Просто оторопь берет. Если вы хотите... Читать далее
Вы абсолютно правы. Я столкнулась с таким шутником, когда работала в РФ. Босс знакомил с коллективом, и один... Читать дальше