Как уменьшить грудь на 1-2 размера без хирургического вмешательства?

СпортЗдоровье+2
Анонимный вопрос
Портал о пластической хирургии и косметологии  · 1 мар 2020  · plastic-club.ru
Портал П.

Конечно похудеть! Но главное - не резко!! Т.е. не на стрессе!! Иначе ваша грудь просто "обвиснет" и самое главное - потеряет форму, а не только размер... и кожа не успеет "собраться"...