Как уменьшить напряжение постоянного тока с 32 на 25 вольт на выходе двухполярного питания?

ФизикаЭлектрика
Виталий Т.

Уменьшить напряжение тока (хоть постоянного, хоть переменного), можно установив разрядник. Тут https://avkenergo.ru/catalog/razryadniki можете посмотреть цены на них, то как они вообще выглядят, какие бывают виды, как они используются и прочую информацию.

Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую различную эл...  · 10 дек 2018

Воспользоваться стабилизатором-преобразователем - купить на Али Экспрессе готовое решение стабилизатор DC-> DC, LM2596HVS, входное до 60 вольт, на выходе получаем регулируемое стабилизированное напряжение 1,25v - 30v. Имеет невысокую стоимость около 100 -150 руб.