Как уменьшить вибрацию на бензопила чемпион 254?

Владимир К.
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.   · 18 апр 2019

Вибрация может казаться сильной даже от того, что вы раньше не пользовались бензопилой. Кроме этого, есть очевидные причины: грязный топливный фильтр, плохая свеча зажигания и какая-нибудь неисправность, которую определят только в сервисном центре. Если бензопила исправна, но все равно вибрирует, купите себе специальные антивибрационные перчатки.