Как уместиться на крохотной кухне?

Поиск информацииКак это сделать?Кухня
Милена Волкова
Начальник на мебельном производстве. Сделаю мебель любой сложности.   · 23 авг 2021  · deshevaya-mebel.ru

Помните! Гармонично и функционально можно обустроить любое место, даже самое маленькое.

Если у вас маленькая кухня, используйте такие принципы:

  • Всю мебель располагайте у стен;
  • Одна поверхность может выполнять несколько функций;
  • Все что можно спрятать - прячем;
  • Не загромождайте лишней мебелью пространство.
  • В малогабаритных кухнях используйте размещение мебели буквой “Г”.
  • Подоконник задействуйте как обеденный стол или дополнительную рабочую поверхность.
  • Заказывайте мебель с уменьшенными размерами.