Как ускорить интернет?

Лилия Тимошкина(Легостаева)
На Кью задали 2 похожих вопроса
"Дегустатор"  · 28 янв 2021

Бытует множество лайфхаков о том, как можно ускорить интернет. Многие из них неактуальны(например снизить качество видео и т.). Самым оптимальным вариантом ускорить качество соединения, это:

  • смена провайдера/тарифного плана
  • настройка резервирования Интернет-канала
  • оптимизировать систему
  • исправь ошибки
  • почистите компьютер от мусора
  • использовать специальные приложения
Копирайтер-блоггер  · 5 февр 2019

Увеличить скорость интернета можно исходя из выявленной проблемы. Обратитесь к провайдеру. Если все отлично с их стороны, тогда проверьте свой компьютер на вирус. Если у вас вай фай, посмотрите, кто еще подключен. Возможно, другой пользователь что-то скачивает. Перезагрузите роутер. В обще советов можно дать очень много.