Как ускорить работу за ПК в офисе?

Например, чтобы штамповать рутинные отчёты. Понятно, что есть сочетания клавиш, которые в разы ускоряют процесс, но мб какие-то полезные расширения для браузера, утилиты и т.п.

Microsoft wordОфис+4
visconse
Производство, диагностика и ремонт трубопроводной арматуры.  · 23 июл 2021  · dscontrols.net

Добрый день.

Есть программа "Power Automate Desktop". С ее помощью можно автоматизировать любые рутинные и достаточно сложные процессы, для экономии времени и силозатрат сотрудника. Конечно это имеет смысл, если это полезно для компании.