Как ускорить рост бороды/щетины ?

МедицинаЗдоровье
Павел Панов
инженер  · 2 мая 2015

Есть такое средство против выпадения волос, называется Миноксидил. Ну так вот, говорят, что его можно использовать для ускорения роста бороды. Правда его придется использовать на постоянной основе.

Нужно просто чаще бриться. Все просто. Сбривай щетину, как только она появится (несколько раз подряд). На её месте скоро вырастет более густая.

Студентка факультета «Экономическая безопасность». Люблю кошек и своего молодого человека.  · 10 февр 2018

Можно попробовать втирать масло (касторовое/репейное). У одного моего друга таким методом начала рости.

Но нужно не забыть, что рост волос связан с нашим гормональным фоном. Может, причина в этом.