Как условный Навальный мог бы «свернуть» незаслуженно роскошный образ жизни чиновничьих детей за рубежом и провести в их отношении люстрацию?

Алексей навальныйВнутренняя политика+2
Анонимный вопрос
Программист  · 3 февр 2020

Условный Навальный - это кто, либерал? Тогда никак. Это сама суть рыночной системы. На Украине поменялась уже куча президентов без какого-либо эффекта. А вот Сталину удалось ликвидировать коррупцию.

P.S. Если говорить не о непонянтном "условном", а о вполне конкретном Сисяне - посмотрите, где у него живет и учится дочка. То есть он НИЧЕМ не отличается от путинского ворья.

Николай)ни чего интересного,учился,работал,интересовался теперь как то ? вроде интерес...  · 11 июн 2021

Такой "навальный" есть в правительстве ,звать его Мишустин!!! он давно предлагает ввести налог на добычу природных ресурсов!! и 4% на вывод денег за рубежи нашей Родины,посмотрим получится ли?Не верю но жду !! а вдруг!!!