Как успокоиться, если недавно рассталась с парнем (3 года вместе), а в новых отношениях все напоминает о старых (ведь почти все уже было)?

ПсихологияОтношения+3
Usui Takumi
чат-поддержка  · 18 июл 2016

сама говоришь, расстались недавно, отношениям три года было, а ты уже в новые влипла.
от всего нужен "отдых".
конечно, формула "выжидания половины от срока, проведённого в отношениях" - бред, но нужно же дать себе время "отпустить и забыть")

имеет смысл натворить чего-нибудь нового, чего у тебя не было не то что с предыдущим спутником, а вообще по жизни - с парашютом там сигануть, что-нибудь эдакое. замещение впечатлений, так сказать, не обязательно столько радикальное)