Как установить АБС на бензовоз, грузовые автомобили, полуприцеп, "МАЗ", "Газель"?

Грузовые автомобилиАбсБензовоз
Урал Ф.
Компания «МОНИТОРИНГ-ПРО» переоборудование транспортных средств согласно ДОПОГ.   · 5 июл 2020  · monpro.org

Мастера нашей компании «Мониторинг-ПРО» установят АБС на данные виды транспорта по всем правилам, учитывая особенности Вашего ТС.

  • Собрать пакет документов для ГИБДД

  • Все работы проводятся в закрытом помещении на территории заказчика, либо в нашем боксе.

  • Время установки 1-2 дня + список запчастей

  • Оборудование тормозные системы Wabco, Haldex, Knorr-Bremze.