Как установить дистанционный выключатель массы?

Ремонт автомобилей
Урал Ф.
Компания «МОНИТОРИНГ-ПРО» переоборудование транспортных средств согласно ДОПОГ.   · 5 июл 2020  · monpro.org

Как установить дистанционный выключатель массы?

Дистанционный выключатель должен размыкать питание. Его нужно поместить либо в аккумуляторном ящике, либо в кожухе. Кнопка переключателя должна оставаться в легком доступе для водителя, поэтому её необходимо установить в кабине ТС. А датчик должен быть эффективно защищён от случайного срабатывания. Его можно установить под крышку для лучшей защиты.