Как установить драйвер на видеокарту, когда винда не даёт это сделать?

Я пытаюсь установить дрова, а Windows 10 сам установил драйвера на него, ниезвестно откуда теперь экран чуть двиагется в бок, из-за этого картигка не четкая и выглядит мыльно)

а при установки, программа пишит "драйвера уже установлены"

ВидеокартыДрайверы
Milish
Инженер-микроэлектронщик  · 10 июл 2021

Доброго дня.

Какая видеокарта у Вас? Сам же процесс простой - заходите на сайт производителя видеокарты и качаете драйвера. Далее запускаете установку.

Надеюсь ответ был полезен. Буду благодарен за оценку ответа и если остались вопросы пишите в комментариях с удовольствием отвечу. Подписывайтесь на наши ответы и узнаете много полезного.