Как установить виндоус? С флешки

Пк
Константин Т.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 23 июн 2019

Чтобы установить Windows с флешки, нужно скачать дистрибутив с официального сайта, затем записать образ на флешку с помощью программы WintoFlash, далее перезагружаете компьютер, нажимаете F2 или del, выбираете в приоритетах загрузки флешку на первое место, сохраняете настройки и перезагружаете, далее начнется установка системы, следуйте инструкциям, после установки не забудьте все настройки вернуть назад.

Компьютерная помощь малому бизнесу. Сайты, интернет-магазины, продвижение.  · 22 июн 2019

Записать образ виндоус на флешку.

в биосе компьютера поставить загрузку с флешки в приоритет.

загрузиться с флешки.

выбрать языковые и региональные параметры

поставить виндоус