Как установить вторую Windows 10 на свободный раздел MBR диска с данными, если основная система GPT, без форматирования раздела с данными?

Технологии
Тимур Исмагилов
Windows
Просто Человек  · 27 мар 2022
У Вас физически не может быть один раздел отформатирован в GPT а другой в MBR
структура gpt или mbr применяется к диску а не к разделу.
10 можно установить как на gpt так и на mbr
просто загрузитесь с установочного носителя и выберите тот раздел на которою необходимо устанавливать систему , БЕЗ ФОРМАТИРОВАНИЯ ДАННОГО РАЗДЕЛА . меню загрузчика установщик создаст сам