Как установить "Widows store" на "Widows 10 корпоративная"?

Программы для пк
Денис Статиков
И швец, и жнец, и на дуде игрец  · 28 авг 2020

Все просто. Подробная инструкция по установке находится здесь.

Краткий вариант:

  1. Для установки магазина на LTSB скачайте архив содержащий магазин приложений Microsoft Store.
  2. После распаковки архива получите две папки store_with_xbox и store_without_xbox, в первой папке в магазин включен компонент Xbox, а во второй Xbox отсутствует.
  3. Заходим в нужную папку и с правами администратора запускаем файл StoreRunMe.cmd (правый клик на файле мышкой - Запустить от имени администратора) и ждем завершения установки.
  4. Вызываем меню Пуск и находим в нем Магазин приложений - Microsoft Store

Спасибо тебе, добрый человек. Всё получилось. Мира тебе.