Как устранить ошибку 0 на Триколоре?

Анонимный вопрос
Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного разбираюсь в...  · 15 июн 2018

Ошибка "0" на Триколоре - не является сообщением о каком-то конкретном нарушении, а свидетельствует об общем сбое подключения. Нужно выключить, подождать пару минут, а затем подключить ресивер вновь