Как устроено ранжирование карточек товаров на Wildberries?

ПредпринимательствоWildberries
Сергей Погодаев
Wildberries товары и ответы.
Продажи на WildBerries  · 25 сент 2021
В первую очередь нужно понять, про какое ранжирование идет речь: в категории или по ключевым словам. Но не зависимо от выбранного места, главную роль играет оборот карточки. Если в категории "Кофе" у товара оборот в 2кк / мес., то что бы занять его место вам нужно достичь таких же показателей.
Более подробно о том, что влияет на ранжирование по ключевым словам и в категории написано в статье https://wb-up.ru/kak-vyvesti-tovar-v-top-wb-excel-tablitsa/
Так же есть инструмент для подсчета выхода в топ по ключевому слову.