Как устроены дроны, какие детали есть у него внутри?

мотор, пропейлеры...

ДроныРемонт дронов
Narek Stepanyan
Разработчик встроенных систем, немного радиолюбитель.   · 23 нояб 2020  · vladimir-coslow.narod.ru/index.html

Аккумуляторы, транзисторы, микросхемы, видеокамера, двунаправленный радиоканал и т.д.

)

А лучше такие узкоспециальные вопросы задавать не тут, а на соответствующих форумах.

Вы даже не представляете, сколько радиолюбителей ещё осталось, в том числе и по дронам.

А можете дать несколько этих узкоспециальных форумов. Заранее спасибо!