Как устроиться на работу в Китае и какие специалисты там ценятся?

Работа и карьераКитай+2
DUSHA RUSSKAYA
Китаист. Пять лет работал в Китае. Cейчас в интернет-маркетинге (Китай) и онлайн...  · 4 мар 2021  · linkedin.com/in/fula

В данный момент - почти никак. А на будущее: Китай - это огромная страна, где можно работать почти по всем направлением будь вы модель, учитель английского или программист. Важно быть опытным профессионалом в своей области + свободный английский язык. Знание китайского будет большим плюсом