Как устроиться в такси с плохим комментарием от прошлого таксопарка?

РаботаТрудоустройствоРекомендации
Никита
Что могу сказать? Я простой рабочий человек)))), смалых лет предоставленный сам себе. Вот...  · 20 дек 2020

Не унывать и идти на пролом! Так просто ответить на такой вапрос? в первую очередь разобраться от куда взялся плохой комментарий? если вы тут не причём то, вам нечего беспокоится, вы трудолюбивый? Грамотно, задержано, относитесь к своей работе! То беспокоится вам нечего)) не унывать и идти в перёд, вот ваш девиз)))!

Дак как идти вперёд,если не берут никуда после плохого отзыва
Инженер-строитель, путешественник, импровизатор, гражданин планеты Земля.  · 20 дек 2020

Убедить в том, что это не про Вас, и они пытаются оклеветать Вас, в силу каких то сложившихся обстоятельств, которые им невыгодны, тем самым подпортив Ваши шансы на заработок в этой сфере.