Как утеплить съемную(!!!) квартиру?

РемонтАренда
Анонимный вопрос
10.000 квартир СПб за 69% цены  · 14 мар 2018

кто-то из коллег рассказывал о жильце, унесшем с собой пластиковые окна при отъезде...

вообще, "холодная квартира" я слышу довольно часто, когда говорят о причинах переезда, особенно дамы... попробуйте продать собственнику идею о необходимости вложиться в Ваше (и не только Ваше) "тепло".

в некоторых случаях тарифы на э/э не велики (или нет счетчиков, или по среднему и проч.) что можно объективно не заморачиваться ни с каким утеплением.

Ведущая телеграм-канала Съёмное, арендодатель с 20-летним и арендатор с 28-летним стажем.  · 13 мар 2018  ·
arendatoru

Да в общем, как и любую другую. Разница только в том, кто за что платит. Конечно, арендатор не должен оплачивать замену старых деревянных окон на пластиковые, но если он хочет заклеить окна на зиму, то вполне может сделать это за свой счет.