Как утилизировать искусственную ёлку?

Искусство и культураЭкология+2
Елизавета .
Ежегодно мы открываем свои шоу-румы в Минске, чтобы вам было проще сделать правильный и...  · 23 окт 2020  · elki.by
Дмитрий

Чтобы не выбрасывать старую елку, из ее веток можно сделать декоративные композиции для украшения дома или садового участка. Можно также отдать старую искусственную елку в дар либо продать ее.

Если вы решили купить искусственную елку, рекомендуем литые елки . Реалистичный внешний вид иголочек и высокое качество делают данный вид елок самым популярным последние несколько лет. Они не сминаются и прослужат долгие годы! Важно: литая елка не должна издавать токсического запаха, который указывает на изготовление хвои из вторсырья.