Как увеличить свой IQ? Есть реальные способы которые работают?

МедицинаНаука+4
Кантемир Суйдимов
Студент, будущий математик, программист, повар и просто фанат гугла  · 31 авг 2017

Учитесь. Читайте, смотрите документальные фильмы, интересуйтесь всем, чем только можно. Задавайте вопросы, не стесняйтесь показаться глупым, ходите на лекции. Мозг - он та же мышца. Чем больше вы тренируетесь, тем сильнее (=умнее) вы будете.