Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как узнать баланс на мегафоне?

МегафонБаланс
Анонимный вопрос
  · 412,8 K
На Кью задали 3 похожих вопроса

Для проверки баланса "Мегафон" предлагает воспользоваться USSD-командой *100*1# Для проверки баланса "Мегафон" предлагает воспользоваться USSD-командой *100*1#

Первый
Простой рабочий в офисе. Часто задаю вопросы и пытаюсь найти на них ответы.  · 27 авг 2019

С сегодняшнего дня (27 августа 2019) МегаФон отказался от стандартных методов проверки. Теперь на обычном телефоне баланс узнать проблемно, или сначала нужно прочитать 3 предложения, а в конце только увидишь баланс. Хорошо что я его использую как старый забытый номер. Скоро и вовсе откжусь. Достали свое ТУПИЗНОЙ.

а ещё вдогонку наподключали кучу платных услуг,узнав,что я поменяла оператора.Мошенники.

Поддержка пользователей.  · 2 сент 2020

Баланс можно проверить в Личном кабинете https://lk.megafon.ru/login/ . Если такой вариант по какой-то причине не подходит, то можно воспользоваться следующими способами:

  • SMS со словом «баланс» на номер 0500

  • Звонок на 0500 или 0501.

списывет деньги за запрос

Первый

Пишите на номер 000100 слово "Баланс", вам присылается сразу сообщение с балансом. Сообщение отправляется внезависимоти от баланса на телефоне. Это скорее самый лёгкий способ, никуда звонить ненадо и моментально.

Смс стоит 3 рубля. Спецом так сделали чтоб приложение скачивали.

При подключение ЛЮБОГО тарифа, от ЛЮБОГО провайдера, первое что нужно сделать, это зайти в личный кабинет и отключить ненужные услуги, которые в "нагрузку идут по тарифу", чем дороже тариф тем больше услуг. Второе звоните в тех поддержку и подключаете, бесплатную услугу, "отказ от всеx платных услуг". В каждой компании отказ от всех платных услуг, называется по... Читать далее
Первый

Вот вчера также купил сим карту,выбрал тариф положил на неё пятьсот руб,доехал до дома, а у меня уже 126 руб списали,хотя сказали что платных подключений нет , звонил в техподдержку сказали что я сам подключил услуги. Восемь лет не пользовался Мегафоном, только перешел и опять одно разочарование !

Мегафон стала ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ КАМПАНИЕЙ....ОБМАН ПОЧТОЯННО.

Я наоборот перешла с мтс на мегафон. Работники салона умалчивают о дополнительных списаниях. В частности о том что удержание вызова платное. Но это решимо. Теперь при входящем звонке не переключаюсь не завершив разговор

Я наоборот перешла с мтс на мегафон. Работники салона умалчивают о дополнительных списаниях. В частности о том что удержание вызова платное. Но это решимо. Теперь при входящем звонке не переключаюсь не завершив разговор.

Света...М..РАДУЙСЯ ДО ПЕРВОГО НЕЛЕГАЛЬНОГО СПИСАНИЯ ДЕНЕГ С ТВОЕГО СЧЕТА!!!! ПОТОМ ТОЖЕ.КАК И ВСЕ БУДЕШЬ МАТЕРИТЬ... Читать дальше
Первый

Я наоборот перешла с мтс на мегафон. Работники салона умалчивают о дополнительных списаниях. В частности о том что удержание вызова платное. Но это решимо. Теперь при входящем звонке не переключаюсь не завершив разговор

Эх..МАРУСЯ..ЗРЯ..ЕЩЕ 100РАЗ ПОЖАЛЕЕШЬ

Первый

для того что бы проверить баланс на мегафоне, новым способом, используйте старую, и всеми забытую комбинацию

*100*1#

надеюсь вернут и способ *100# - сейчас таким образом пытаются заставить массово устанавливать приложение мегафона на смартфоны.

Ошибка выбора, не проходит.

Ответы на похожие вопросы
Как узнать баланс на Мегафоне? — 3 ответа, задан 
Отвечаю на ваши вопросы | Bankifin.ru  · 26 апр 2023  · bankifin.ru
1. Откройте приложение "Мой Мегафон" на своем смартфоне или перейдите на сайт оператора по ссылке https://lk.megafon.ru/.
2. Введите свой номер телефона и пароль от личного кабинета.
3. На главной странице личного кабинета увидите информацию о балансе и остатке трафика.
4. Если вы хотите узнать баланс через голосовое меню, наберите на своем телефоне комбинацию *100# и нажмите зеленую трубку для звонка. Следуйте инструкциям голосового меню, чтобы узнать баланс.
Оформите карту Tinkoff Black сегодня - и получите её уже завтраПерейти на bankifin.ru/yandexqtinkoff
Как узнать баланс на Мегафоне? — 3 ответа, задан 
Образование техническое, но люблю театр и живопись, дачный маньяк  · 8 дек 2018

Узнать баланс ( остаток денег на счете) номера мобильного телефона, подключенного к оператору мобильной связи Мегафон можно набрав *100# и нажать кнопку с зеленой трубкой, либо в личном кабиненте на сайте Мегафон, либо позвонить на бесплатный номер 0501, либо отправить смс с любым текстом или пустое на номер 000100 ( ответ с балансом придет в смс)

как на мегафоне узнать баланс — 1 ответ, задан 
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.   · 9 апр 2019

Для проверки баланса "Мегафон" предлагает воспользоваться USSD-командой *100*0#. Если же у вас есть интернет, то все можно узнать в "Личном кабинете" на сайте "Мегафон" или в мобильном приложении.

Как узнать баланс на Мегафоне? — 3 ответа, задан 
Первый
Стоматолог.  · 5 мая 2021

Могу посоветовать несколько способов,вот и они:

Вы можете просто ввести команду *100#,это самый простой способ.Можете узнать у себя в личном кабинете,как только зайдете там сразу будет баланс.Также можете отправить SMS на специально выделенный сервисный номер.Сейчас я его уже не помню, но можете попробовать поискать и тут https://info-megafon.ru/uznat-balans-cherez-sms/ .Также кто то обращается в салон Мегафон,только нужно взять с собой паспорт.Я пользуюсь этими способами.