Как узнать баланс на мегафоне?

МегафонБаланс
Анонимный вопрос
На Кью задали 3 похожих вопроса

Для проверки баланса "Мегафон" предлагает воспользоваться USSD-командой *100*1# Для проверки баланса "Мегафон" предлагает воспользоваться USSD-командой *100*1#

Простой рабочий в офисе. Часто задаю вопросы и пытаюсь найти на них ответы.  · 27 авг 2019

С сегодняшнего дня (27 августа 2019) МегаФон отказался от стандартных методов проверки. Теперь на обычном телефоне баланс узнать проблемно, или сначала нужно прочитать 3 предложения, а в конце только увидишь баланс. Хорошо что я его использую как старый забытый номер. Скоро и вовсе откжусь. Достали свое ТУПИЗНОЙ.

а ещё вдогонку наподключали кучу платных услуг,узнав,что я поменяла оператора.Мошенники.

Поддержка пользователей.  · 2 сент 2020

Баланс можно проверить в Личном кабинете https://lk.megafon.ru/login/ . Если такой вариант по какой-то причине не подходит, то можно воспользоваться следующими способами:

  • SMS со словом «баланс» на номер 0500

  • Звонок на 0500 или 0501.

списывет деньги за запрос

Пишите на номер 000100 слово "Баланс", вам присылается сразу сообщение с балансом. Сообщение отправляется внезависимоти от баланса на телефоне. Это скорее самый лёгкий способ, никуда звонить ненадо и моментально.

Смс стоит 3 рубля. Спецом так сделали чтоб приложение скачивали.