Как узнать баланс подарочной карты на сайте rivegauche.ru?

Рив гош
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет работаю в...  · 10 янв 2019

Чтобы узнать баланс подарочнок карты, найдите на сайте РИВ ГОШ вкладку "Подарочные сертификаты". Она находится в верхней части сайта практически посередине экрана. Там выбирайте подпункт "Подарочный карты РИВ ГОШ". На открывшейся странице останется только ввести номер карты и ее пин-код.