Как узнать, что тебя человек любит?

Поиск информацииЛюбовь
Askat T.
Я пишу книги, но пока только "в стол". Я наблюдаю, не действую...  · 15 окт 2020

Нужно наблюдать. Человек, который любит тебя обязательно это покажет. он будет на твоей стороне, будет поддерживать тебя. В разговоре влюбленный человек всегда будет внимательно тебя слушать. Он будет отвечать теплой улыбкой на твою. Есть рисковый(но верный) способ: спросить напрямую, но если ты ошибаешься, то будет довольно неловко.