Как узнать, что у парня эрекция, если он в одежде, а визуально сложно это определить?

СексЗашкваршн
Виктория Клентак
Frontend-разработчик, люблю Vue.js и мемасики  · 17 янв 2017

Всему-то вас учить надо!
Самый простой способ определить, есть ли у парня эрекция - пощупать!
Если там твёрденько - значит, что эрекция всё же есть.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Простой парень из села  · 17 янв 2017

Если у парня есть член, то как минимум это может сказаться на его походке. Не так то просто ходить с палкой в штанах. В сидячем положении находиться неудобно - это будет заметно.