Как узнать cms конструктора Mobirise? Хостинг Netangel для загрузки требует выбрать cms. Вообще в этом ничего не понимаю.

Технологии
Татьяна К.
IT-шник с 88 года, из них 25 в фарме, последние несколько лет в биологии. Больше всего и...  · 26 апр 2020  · damil.livejournal.com

Это бесплатный конструктор сайтов. Выбрать то можно, но желательно для начала хотя бы немного разобраться с принципами работы интернета, сайтов, систем и прочее. Если с этим совсем плохо или нет времени, то рекомендую попытаться найти человека, который сделает вам сайт.