Как узнать, если ограничения на канале дзен?

ЯндексThequestion+3
Сергей Рвачев
Как создавать контент с помощью смартфона и минимальных вложений.  · 23 июн 2021  · dead-v-kedah.ru

Самый лучший способ - написать в тех. поддержку.

Плюс на новых каналах (до 2-3 месяцев) есть ограничения в индексации поисковиками и в показах в ленте самого Дзена.

Плюс смотрите статистику. Иногда по ней можно предположить какие-то ограничения. Если ваши показы резко упали.

Но здесь не считается падение трафика на 1 января и его восстановление 2 января. Это сезонное.