Как узнать, изменяет ли парень тебе?

ПсихологияОтношенияСекс
Куралай Кабдуллина

И дураку понятно - если парень со своей женщиной счастлив и она его во всем устраивает, то напрашивается вопрос - зачем ему изменять ? Конечно же, если мужчина самодостаточен. Если это молодой парень, то от него можно ждать чего угодно, тут не угадаешь и даже не проверишь. Если отношения реально настоящие и пара чувствует друг друга, тогда девушка это почувствует, это я Вам на своем примере говорю. Не изменяйте своей второй половинке, если что-то не устраивает или хочешь отдохнуть, так и скажи, тайное всегда становится явью. Будьте открытыми. Совершенствуйте и проговаривайте свои отношения, решайте проблемы вместе. Девушки, будет более снисходительны. Парни, если вы парни, становитесь мужчинами.

Пустой трёп.

Ааааа чтооо?? Если это молодой парень, от него можно ждать чего угодно? Что ты вообще несёшь? "Вы почувствуете. Это я вам на своём примере говорю". Это ответ на вопрос? Вали с этого сайта.

Как это снисходительней в плане измены?

Главное подкаблучником только не стать!

Нисходительной к предательству? Такой себе совет

Наверняка подразумевается не быть снисходительной к предательству, а снисходительной к мужчине, ибо девушки зачастуъ перегибают палку с ревностью, давлением и тд, что в простонародье называется "ебет мозги" и часто портит отношения.

В плане молодого парня тоже согласна, на них чаще, чем на девушек оказывается давление в плане "ты каблук что ли, не можешь эту склеить? да твоя не узнает все равно!", "да ты чо, никогда мулатку не пробовал?надо все попробовать!"," не мужик?" и тд, просто к примеру, это из личного опыта. Не аксиома, не у всех так.

Парни, спортом занимайтесь, голову не теряйте, хватит по углам курить, шабить, мастурбировать.

АРСЕНИЙ МЕРКУЛОВ, вы по себе судите, что остальные ребята этим занимаются?

Анна не может в мемы

Работаю в офисе  · 16 июн 2015

Возможно, это может выдать его холодность или какие-то тайны, которые кажутся вам странными. Универсального ответа не существует. В любом случае, если вас что-то беспокоит, лучше откровенно поговорить.

"Природные" оправдания лишь характеризуют неспособность мужчины отвечать за свои поступки.