Как узнать, какая именно компания ведет рекламную компанию моего конкурента в Яндекс директ?

Аккредитованных компаний, кто ведет рекламные компании в Яндекс директе много, но у всех разные условия ведения, разные бюджеты, и многие специализируются только на продаже обычных товаров или на обычных услугах. А за узкие направления не берутся вовсе. Мне не хотелось бы обзванивать ВСЕХ и узнавать. Потому и задаю такой вопрос, Как мне узнать, какая именно компания ведет рекламную компанию моего конкурента в Яндекс директ? Вижу, мои конкуренты рекламируются уже год... Просьба не задавайте мне вопрос, про специфику моего товара, так как везде конкуренты:-))) Спасибо за понимание...

Поиск информацииПравила сервисовРеклама яндекс директ
Игорь Тар
Агентство комплексного интернет-маркетинга в Санкт-Петербурге: контекстная реклама, SEO, т...  · 4 дек 2020  · siteintop.spb.ru

Да, узнать достоверно невозможно, как вариант - можно поискать сайт конкурента в портфолио какого-то агентства.

А вы хотите пойти со своим сайтом к компании, которая ведет и ваших конкурентов? Куда чаще клиенты наоборот этого боятся. И хотят быть единственным клиентом в тематике.

✅ Хороший интернет-маркетинг - это не SEO, Контекст, SMM, ROI и прочее, хороший интернет-...  · 30 нояб 2020

К сожалению никак, если вы не в рынке и не знаете "почерк" каких-то компаний, которые ведут контекст уже давно.

Кроме обзвона и просьбы показать портфолио по вашей тематике, вы не узнаете, кто занимается вашими конкурентами.